ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА и ЗДОРОВЬЯ имени П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»
ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР «КАВГОЛОВО»

Спортивные залы

Универсальный спортивный зал

Командные виды спорта не только дают возможность получить отличную физическую нагрузку. Они укрепляют товарищеский дух, сплачивают коллектив. Именно поэтому футбольные, волейбольные, баскетбольные матчи так часто становятся элементом корпоративных мероприятий - тренингов и тим - билдингов. Универсальный спортивный зал УТЦ "Кавголово" полностью оборудован как для проведения профессиональных соревнований по командным видам спорта, так и для любительских - корпоративных, товарищеских - игр.

Фотографии спортивного зала ----> 


Зал гимнастики и акробатики

Гимнастика зародилась еще в Древней Греции - не просто как вид спорта, но как цельная система физического воспитания. Платон, Аристотель и "великий слепец" Гомер писали о благотворном влиянии регулярных гимнастических упражнений на гармоничное развитие личности.В древности же появились и первые гимнастические снаряды. Например, в Риме при обучении верховой езде использовали прообраз современного "коня".

Сегодня гимнастикой и акробатикой в основном занимаются профессионально. Но почему бы и любителю не попробовать свои силы в этих благородных видах спорта?  В нашем гимнастическом зале вы найдете все необходимые для полноценных тренировок и соревнований снаряды: "кони", брусья, перекладины, канаты. Кроме того, здесь есть шведские стенки, турники, маты, батуты и специальное безопасное ковровое покрытие.

Фотографии гимнастического зала ---->